Starterlisten

Alle alphabetisch
Alle nach Startnummer



Suchwort:


Strecke:




 

26. Teninger Allmendlauf

Teilnehmer:

StNr.    Strecke   Name   Nat   Ort   Verein   Firma  
564    M/WKU10 10   Aberle, Sophie   GER      TV Riegel     
200    Hauptlauf    Adami, Florian   GER   Freiburg   TV Riegel   Biofluidix GmbH  
313    Hauptlauf    Ade, Gabriela   GER      LT Endingen     
274    Hauptlauf    Aguinaga, Abraham   GER   Boetzingen   Turn Verein Eichstetten     
502    M/WKU12 10   Aichele, Alexander   GER   Riegel   Laeuferkoenige LBZ St.Ant     
475    M/WJU14/16   Aichele, Elisabeth   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
40    Hauptlauf    Aigner, Georg   GER   Riegel   TV Riegel     
272    Hauptlauf    Albrecht, Karlheinz   GER      RSV Teningen     
176    Hauptlauf    Almeling, Stefan   GER   March   Tri-Team Freiburg     
309    Hauptlauf    Amann, Andreas   GER      LV Ettenheim     
45    Hauptlauf    Amstutz, Denny   GER   Ihringen        
551    M/WKU10 10   Arbeiter, Lena   GER   Huttingen      Volksbank Freiburg eG  
510    M/WKU12 10   Arbeiter, Manuel   GER   Huttingen      Volksbank Freiburg eG  
181    Hauptlauf    Arlt, Matthias   GER   Freiburg   AHS Freiburg     
314    Hauptlauf    Austermann, Niklas   GER      Fit + Fun Ehrenkirchen     
2    Hauptlauf    Baala, Samir   FRA   Illkirch   VENDENHEIM athletisme   Strasbourg  
271    Hauptlauf    Bach, Monika   GER   Mahlberg   LV Ettenheim     
19    Hauptlauf    Baer, Christian   GER      TV Eichstetten     
577    M/WKU10 10   Baer, Conner   GER      TV Eichstetten     
197    Hauptlauf    Baer, Leon   GER      TV Eichstetten     
253    Hauptlauf    Baer, Markus   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
199    Hauptlauf    Baer, Oliver   GER   Teningen        
52    Hauptlauf    Baer, Siegfried   GER      TV Eichstetten     
158    Hauptlauf    Baeumker, Wolfgang   GER   March   Seepark Lauftreff Freibur     
149    Hauptlauf    Bamberger, Barbara   GER   Freiburg   Seepark Lauftreff Freibur     
164    Hauptlauf    Bartzsch, Sandra   GER      SV Waldkirch     
105    Hauptlauf    Bauer, Agnes   GER   Freiburg   AKAVITA Runners     
569    M/WKU10 10   Bauer, Lukas   GER   Endingen   TV Endingen     
525    M/WKU12 10   Baumelt, Hanna   GER      TV Eichstetten     
571    M/WKU10 10   Becker, Ian   GER      TuS Teningen     
220    Hauptlauf    Becker, Matthias   GER   Schuttertal   TV Biberach/Baden     
511    M/WKU12 10   Becker, Raphael   GER   Schuttertal        
467    M/WJU14/16   Berg, Fabienne Renee   GER   Malterdingen   SV Malterdingen     
138    Hauptlauf    Berg, Peter   GER   Malterdingen   SV Malterdingen     
75    Hauptlauf    Bernhardt, Armin   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
580    M/WKU10 10   Bierer, Franka   GER      TV Endingen     
93    Hauptlauf    Binder, Manuel   GER         ernst+koenig GmbH  
38    Hauptlauf    Birkenmayer, Frank   GER   Freiburg   -   -  
39    Hauptlauf    Bitzenhofer, Diego   GER   Denzlingen        
48    Hauptlauf    Blattmann, Rolf   GER   Pfaffenweiler   TV Pfaffenweiler     
307    Hauptlauf    Blessing, Walter   GER      LT Unterkirnach     
102    Hauptlauf    Blum, Dietmar   GER   Kenzingen      Herr  
134    Hauptlauf    Bock, Michael   GER   Merzhausen   USC Freiburg     
261    Hauptlauf    Bockstatt, Sven   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
468    M/WJU14/16   Bodemer, Carla   GER   Kenzingen   TNB Malterdingen     
508    M/WKU12 10   Bodemer, Leo   GER   Kenzingen   TNB Malterdingen     
500    M/WKU12 10   Boehringer, Noah   GER   Lahr   LG Geroldseck Lahr     
277    Hauptlauf    Boehringer, Sascha   GER   Lahr   LG Geroldseck Lahr     
178    Hauptlauf    Borsellino, Giuseppe   GER   Boetzingen        
460    M/WJU14/16   Bosch, Levi   GER      TV Riegel     
185    Hauptlauf    Brame, Thierry   GER   Freiburg        
471    M/WJU14/16   Brandenburg, Finn   GER      TuS Teningen     
174    Hauptlauf    Braun, Armin   GER   Riegel   TV Riegel     
229    Hauptlauf    Brennig, Christian   GER   Weisweil   TV Riegel     
340    Hauptlauf    Breyer, Ralf   GER      TV Tiengen     
202    Hauptlauf    Bringold, Andreas   SUI   Beinwil/SO   LG Niederbipp     
522    M/WKU12 10   Brodauf, Philipp   GER      TuS Teningen     
95    Hauptlauf    Brutschin, Laura   GER         ernst+koenig GmbH  
486    M/WJU14/16   Buehrer, Anne   GER      TUS Teningen     
349    Hauptlauf    Böhm, Sebastian   GER      DFG LFA Freiburg     
326    Hauptlauf    Chiancone, Carmelo   GER      Max Dog Heavy Weight Runn     
177    Hauptlauf    Crapisi, Sabine   GER   Boetzingen        
518    M/WKU12 10   Dobek, Angelo   GER   Endingen   TV Endingen     
159    Hauptlauf    Dold, Heike   GER   Niedereggenen        
129    Hauptlauf    Dold, Thomas   GER   Niedereggenen        
483    M/WKU10 10   Dorn, Kaja   GER      TV Eichstetten     
244    Hauptlauf    Draeger, Klaus   GER   Freiburg   FunRunners Volksbank Frei   Volksbank Freiburg eG  
23    Hauptlauf    Drzensky, Petra   GER   Emmendingen      GHSE  
62    Hauptlauf    Duddek, Andreas   GER   Neuershausen   Immer wieder Sonntags     
91    Hauptlauf    Duennwald, Mathias   GER         ernst+koenig GmbH  
49    Hauptlauf    Dueppe, Hendrik   GER   Heitersheim   TuS Badenweiler     
265    Hauptlauf    Echtle, Nina   GER   Altbach        
304    Hauptlauf    Ehlert, Carsten   GER   Teningen        
67    Hauptlauf    Ehret, Marie-Luise   GER   Emmendingen   TV Riegel     
470    M/WJU14/16   Enderlin, Antonia   GER      TV Eichstetten     
325    Hauptlauf    Engels, Michael   GER      Max Dog Heavy Weight Runn     
70    Hauptlauf    Epple, Fabian   GER   Riegel   TV Riegel     
481    M/WJU14/16   Ettner, Florian   GER   Endingen   TV Endingen     
515    M/WKU12 10   Ettner, Sophie   GER   Endingen   TV Endingen     
150    Hauptlauf    Failenschmid, Sandra   GER      TV Eichstetten     
217    Hauptlauf    Fall, Abdou   GER   Ehrenkirchen   fit@fun Ehrenkirchen     
153    Hauptlauf    Feuersenger, Carina   GER   Freiburg   PULZ Freiburg   PULZ Freiburg  
155    Hauptlauf    Feuersenger, Elias   GER   Freiburg   PULZ Freiburg   PULZ Freiburg  
168    Hauptlauf    Ficht, Lisa   GER      SV Waldkirch     
215    Hauptlauf    Fischer, Robin   GER   Freiburg        
520    M/WKU12 10   Flink, Rico   GER   Endingen   TV Endingen     
552    M/WKU10 10   Flotho, Johannes   GER   Gundelfingen   TV Gundelfingen 1905     
509    M/WKU12 10   Flotho, Rebekka   GER   Gundelfingen   TV Gundelfingen 1905     
312    Hauptlauf    Flotho, Teja   GER      TV Gundelfingen     
80    Hauptlauf    Frank, Bernadette   GER   Kippenheim   Haselstaude Runners / TVK     
163    Hauptlauf    Freider-Schaffrik, Marion   GER      SV Waldkirch     
18    Hauptlauf    Freistetter, Rainer   GER   Schallstadt   DLRG Freiburg     
353    Hauptlauf    Fries, Sandra   GER      Kieser Training Freiburg     
352    Hauptlauf    Frühe, Sigrid   GER      TV Bühl     
35    Hauptlauf    Futterer, Denise   GER   Riegel        
318    Hauptlauf    Futterer, Ramona   GER      TNB Malterdingen     
239    Hauptlauf    Gauger, Christian   GER   Freiburg        
8    Hauptlauf    Gebrezgher, Yemane   GER   freiburg   LAC Freiburg     
87    Hauptlauf    Geerlings, Thomas   GER         ernst+koenig GmbH  
171    Hauptlauf    Genet, Denis   FRA   Marckolsheim   Sainte Croix Running     
555    M/WKU10 10   Gerberich, Emma   GER      TV Riegel     
273    Hauptlauf    Gibis, Georg   GER   Ringsheim   Team Leistungsdiagnostik.     
252    Hauptlauf    Giedemann, Jessica   GER   Ettenheim   LV Ettenheim     
112    Hauptlauf    Goebel, Norbert   GER   Freiburg   Freiburger FC     
336    Hauptlauf    Graf, Leander   GER      SV Mundingen     
125    Hauptlauf    Greulich, Oliver   GER   Freiburg   TuS Sunnyside     
211    Hauptlauf    Griesbaum, Wolfram   GER   Mundingen   TNB Malterdingen     
527    M/WKU12 10   Guertner, Hannah   GER      TV Endingen     
507    M/WKU12 10   Guertner, Maria   GER      TV Endingen     
132    Hauptlauf    Gutgsell, Anastasia   GER   Ebringen        
186    Hauptlauf    Gutjahr, Hans   GER   Kiechlinsbergen   SC Kiechlinsbergen     
124    Hauptlauf    Gutmann, Mathias   GER   Freiburg   Immer wieder Sonntags...     
236    Hauptlauf    Haas, Markus   GER   Emmendingen      SICK AG  
235    Hauptlauf    Haas, Svenja   GER   Emmendingen   StadtmusikEmmendingen     
147    Hauptlauf    Hackenjos, Timo   GER   Kirchzarten   SV Kirchzarten     
559    M/WKU10 10   Hagenguth, Elias   GER      TV Riegel     
193    Hauptlauf    Handschuh, Markus   GER   Denzlingen        
249    Hauptlauf    Hanke, Kristin   GER   Freiburg   TV Freiburg-St. Georgen     
477    M/WJU14/16   Harfmann, Nelly   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
114    Hauptlauf    Harianto, Irwan   GER   Karlsruhe   LSG Karlsruhe     
234    Hauptlauf    Hartmann, Romin   GER   Freiburg        
123    Hauptlauf    Hebding-Geiger, Sabine   GER   Ettenheim   LV Ettenheim     
321    Hauptlauf    Hebek, Herbert   GER      TV Britzingen     
293    Hauptlauf    Heim, Claus   GER   Kenzingen        
554    M/WKU10 10   Heise, Robin   GER      TuS Teningen     
335    Hauptlauf    Heitzler, Fabian   GER      SV Mundingen     
36    Hauptlauf    Hellstern, Simon   GER   Freiburg   LAC Freiburg     
175    Hauptlauf    Henes, Frederik   GER   Freiburg   TV Mengen     
286    Hauptlauf    Hensle, Juergen   GER   Rheinhausen        
270    Hauptlauf    Herberth, Uwe   GER   March        
104    Hauptlauf    Herbstritt, Holger   GER   Herbolzheim   TV Herbolzheim     
301    Hauptlauf    Hermel, Stephie   GER      Der Tempomacher     
90    Hauptlauf    Hermesdorf, Sebastian   GER         ernst+koenig GmbH  
562    M/WKU10 10   Hertstein, Noemy   GER      TV Riegel     
284    Hauptlauf    Hess, Thomas   GER   March        
57    Hauptlauf    Hetzel, Andreas   GER   Kehl   Badische Stahlkocher     
43    Hauptlauf    Hetzel, Soeren   GER   Offenburg   Roadrunners Suedbaden     
13    Hauptlauf    Heuchert, Juergen Peter   GER   Herbolzheim   energetische-arbeit.info     
242    Hauptlauf    Heuermann, Lutz   GER   Kirchzarten      Run to the hills  
250    Hauptlauf    Himmelsbach, Bernhard   GER   Breisach   rv merdingen     
117    Hauptlauf    Hinz, Ludwig   GER   Karlsruhe   SSC Karlsruhe     
560    M/WKU10 10   Hipp, Milena   GER      TV Riegel     
246    Hauptlauf    Hirzler, Stefan   GER   Endingen   FunRunners Volksbank Frei   Volksbank Freiburg eG  
66    Hauptlauf    Hodel, Michael   GER   Sexau      KVBW  
157    Hauptlauf    Hoefflin, Jochen   GER      TV Eichstetten     
290    Hauptlauf    Hohenegger, Brigitte   GER      TV Endingen     
484    M/WJU14/16   Hohenegger, Isabel   GER      TV Endingen     
289    Hauptlauf    Hohenegger, Wilhelm   GER   Endingen        
115    Hauptlauf    Honka, Dietmar   GER   Freiburg        
130    Hauptlauf    Hoos, Hans   GER   Freiburg   FitnessGym Freiburg     
351    Hauptlauf    Horcher, Oliver   GER      TV Bühlertal     
183    Hauptlauf    Horstmann, Sabine   GER   Freiburg        
506    M/WKU12 10   Hoyer, Piet   GER      TV Riegel     
139    Hauptlauf    Huber, Laura   GER   Lahr        
103    Hauptlauf    Huber, Stefan   GER   Riegel   TV Riegel     
453    M/WJU14/16   Huegle, Sara   GER      TuS Teningen     
20    Hauptlauf    Hueglin, Tanja   GER   Bahlingen        
264    Hauptlauf    Hummel, Jasmin   GER   Malterdingen   TV Riegel     
344    Hauptlauf    Hügel, Volker   GER      SV Endingen     
354    Hauptlauf    Häßler, Christoph   GER      Kieser Training Freiburg     
317    Hauptlauf    Ianetta, Daniel   GER      TNB Malterdingen     
300    Hauptlauf    Ianetta, Philippe   GER   Teningen        
221    Hauptlauf    Illing, Franziska   GER   Freiburg        
310    Hauptlauf    Irion, Florian   GER      Quäl dich laufend     
576    M/WKU10 10   Irmakci, Leyla   GER      TuS Teningen     
46    Hauptlauf    Ivan, Sebastian   GER   Freiburg        
94    Hauptlauf    Izadi, Susanne   GER         ernst+koenig GmbH  
332    Hauptlauf    Jaeger, Meike   GER      Tri-Team Freiburg     
278    Hauptlauf    Jecker, Lionel   FRA   Blodelsheim      ACS Peugeot Citroën   
308    Hauptlauf    Kabriti, Ayoub   GER      LAC Freiburg     
288    Hauptlauf    Kaliska, Lukas   GER      TV Eichstetten     
37    Hauptlauf    Keller, Jens   GER   Endingen        
17    Hauptlauf    Keller, Sabine   GER   Freiburg   SV Kirchzarten     
474    M/WJU14/16   Kempf, Sophie   GER   Kenzingen   TNB Malterdingen     
206    Hauptlauf    Kenk, Guenther   GER   Kirchzarten   Quael dich laufend     
491    M/WKU10 10   Kenk, Manuel   GER      Quäl dich laufend     
463    M/WJU14/16   Kerkermeier, Max   GER   Freiburg   TV Munzingen     
4    Hauptlauf    Kern, Julian   GER   Freiburg   Team Drescher Sport 2000     
575    M/WKU10 10   Kessler, Laura   GER      TuS Teningen     
505    M/WKU12 10   Kietz, Maren   GER      TV Riegel     
558    M/WKU10 10   Kietz, Simon   GER      TV Riegel     
514    M/WKU12 10   Kind, Jonas   GER   Endingen   TV Endingen     
329    Hauptlauf    Kirner, Alexander   GER   Teningen        
12    Hauptlauf    Klauer, Uwe   GER   Freiburg   Freiburger FC     
77    Hauptlauf    Klose, Ruediger   GER   Endingen   fit@fun Ehrenkirchen     
330    Hauptlauf    Knittel, Christophe   GER   F-Seebach   S. Pompier     
1    Hauptlauf    Koch, Fritz   GER   Freiburg   Team Drescher Sport 2000     
456    M/WJU14/16   Koebele, Finn   GER      TV Riegel     
550    M/WKU10 10   Koebele, Matti   GER      TV Riegel     
106    Hauptlauf    Koehler, Felix   SUI   Basel   LG Brandenkopf     
231    Hauptlauf    Koelble, Marlene   GER   Ettenheim   Running Team Ortenau     
259    Hauptlauf    Kofler, Justus   GER   Basel        
291    Hauptlauf    Kopfmann, Roland   GER   Teningen        
464    M/WJU14/16   Koppler, Valerie   GER   Freiburg   TV Munzingen     
275    Hauptlauf    Kozan, Roland   GER   Sexau      Fa.Enderle  
79    Hauptlauf    Kraemer, Claudia   GER   Kippenheim   Haselstaude Runners/TV Ki     
561    M/WKU10 10   Kraemer, Nora   GER      TV Riegel     
578    M/WKU10 10   Krams, Elena   GER      TV Eichstetten     
523    M/WKU12 10   Krams, Yannik   GER      TV Eichstetten     
116    Hauptlauf    Kremer, Nora   GER   Freiburg im Breisgau        
21    Hauptlauf    Kreutz, Benedikta   GER   St. Peter   TV St.Peter     
346    Hauptlauf    Kreutz, Sascha   GER      TV St. Peter     
295    Hauptlauf    Kreuz, Jürgen   GER      Akavita     
5    Hauptlauf    Krinke, Robert   GER   Freiburg   TV Tiengen     
524    M/WKU12 10   Krockenberger, Juri   GER      TV Eichstetten     
266    Hauptlauf    Kuebler, Bernd   GER   Ettenheim        
58    Hauptlauf    Kuehnert, Steffen   GER   Weil am Rhein   ICE Team Basel     
459    M/WJU14/16   Kusseck, Lino   GER      TV Riegel     
311    Hauptlauf    König, Silke   GER           
565    M/WKU10 10   Laerz, Mila   GER   Riegel   Laeuferkoenige LBZ St.Ant     
503    M/WKU12 10   Laeufer, Sarah   GER      TV Riegel     
563    M/WKU10 10   Laeufer, Sophia   GER      TV Riegel     
32    Hauptlauf    Lallemang, Max   GER   Freiburg   AHS Freiburg     
283    Hauptlauf    Lampe, Felix   GER   Emmendingen        
145    Hauptlauf    Lampert, Aaron   GER   Freiburgg   SV Kirchzarten     
154    Hauptlauf    Lampert, Amanda   GER   Freiburg   SV Kirchzarten     
196    Hauptlauf    Lang, Patrick   GER   Elzach        
33    Hauptlauf    Langenbacher, Laura   GER   Eichstetten   Turn Verein Eichstetten     
452    M/WKU12 10   Langer, Roman   GER   Riegel   Laeuferkoenige LBZ St.Ant     
6    Hauptlauf    Larisch, Balthasar   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
3    Hauptlauf    Larisch, Victor   GER   Freiburg   SV Waldkirch     
179    Hauptlauf    Lehmkoester, Tobias   GER   Emmendingen        
24    Hauptlauf    Leiber, Corona   GER   Freiburg   LT Furtwangen     
189    Hauptlauf    Lemperle, Diana   GER   Malterdingen        
41    Hauptlauf    Leonhardt, Ralf   GER   Teningen   TNB Malterdingen     
152    Hauptlauf    Lessing, Peter   GER   Appenweier   SC-Oensbach     
267    Hauptlauf    Lichti, Sebastien   FRA   SESSENHEIM   ASL ROBERTSAU     
573    M/WKU10 10   Lichy, Cara   GER      TuS Teningen     
78    Hauptlauf    Liegmann, Oliver   GER   Freiburg        
479    M/WJU14/16   Linder, Marianne   GER   Endingen   TV Endingen     
137    Hauptlauf    Linder, Tobias   GER   Endingen   TV Riegel     
26    Hauptlauf    Linser, Ralf   GER   Herbolzheim   Team-Speedzone.de     
457    M/WJU14/16   Lipp, Marco   GER      TuS Teningen     
501    M/WKU12 10   Lo Murno, Gianluca   GER   Riegel   Laeuferkoenige LBZ St.Ant     
233    Hauptlauf    Loewel, Michael   GER   Mahlberg   LV Ettenheim     
255    Hauptlauf    Lohfink, Sven   GER   Voerstetten   LG Voerstetten     
254    Hauptlauf    Lohfink, Thomas   GER   Voerstetten   LG Voerstetten     
222    Hauptlauf    Lopez, Maria   GER      TV Eichstetten     
86    Hauptlauf    Luem, Frank   GER         ernst+koenig GmbH  
292    Hauptlauf    Lügger, Andreas   GER   Bahlingen        
488    M/WJU14/16   Lügger, Jesper   GER   Bahlingen        
487    M/WKU12 10   Lügger, Kersten   GER      Bahlinger SC     
111    Hauptlauf    Maas, Norbert   GER   Muellheim        
205    Hauptlauf    Maertins, Dirk   GER   Freiburg   RIG Freiburg   Tune GmbH  
339    Hauptlauf    Maier, Matthias   GER      Lebenshilfe     
160    Hauptlauf    Maier, Rita   GER      SV Waldkirch     
71    Hauptlauf    Mangold, Ursula   GER   Bollschweil        
69    Hauptlauf    Mangold, Wolfgang   GER   Bollschweil        
323    Hauptlauf    Marquedant, Wolfgang   GER      LT Rheinhessen-Pfalz     
303    Hauptlauf    Meeuwse, Marco   GER      LC Basel     
572    M/WKU10 10   Meichelbeck, Jannik   GER      TuS Teningen     
140    Hauptlauf    Meier, Melanie   GER      TV Eichstetten     
110    Hauptlauf    Meier, Werner   GER      TV Eichstetten     
331    Hauptlauf    Meihofer, Beate   GER      TV Wolfenweiler-Schallsta     
294    Hauptlauf    Meister, Manfred   GER   Teningen        
568    M/WKU10 10   Meyer, Anton   GER   Endingen   TV Endingen     
299    Hauptlauf    Meyer, Christoph   GER      LT Endingen     
450    M/WJU14/16   Meyer, Jana   GER   Endingen   TV Endingen     
143    Hauptlauf    Minges, Tilo   GER   Winden        
10    Hauptlauf    Moellinger, Sophia   GER   Heidelberg   TSG Heidelberg     
55    Hauptlauf    Mueller, Andreas Ruben   GER   Emmendingen   Laeuferkoenige LBZ St.Ant     
162    Hauptlauf    Mueller, Ellen   GER      SV Waldkirch     
34    Hauptlauf    Mueller, Jonas   GER   Ohlsbach   Roadrunners Suedbaden     
65    Hauptlauf    Mueller, Matthias   GER   Riegel   TV Riegel     
166    Hauptlauf    Mueller, Miriam   GER      SV Waldkirch     
458    M/WJU14/16   Mueller, Rufus   GER      TV Riegel     
216    Hauptlauf    Mulugeta, Thomas   GER   Bad Krozingen   Team Drescher Sport 2000   City sport Loerrach  
136    Hauptlauf    Mutter, Katrin   GER   St.Blasien   LG Hohenfels     
302    Hauptlauf    Müller, Dirk   GER      Vegan Runners Rieselfeld     
337    Hauptlauf    Müller, Florian   GER      Ettenheim     
127    Hauptlauf    Nedela, Volker   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
356    Hauptlauf    Nedela, Volker   GER      SV Waldkirch     
9    Hauptlauf    Niessner, Henrik   GER   Freiburg   TV Tiengen     
319    Hauptlauf    Noiosi, Michael   GER      ernst + könig herzenssach     
263    Hauptlauf    Nowak, Stefan   GER   Rheinhausen   TNB Malterdingen   Haufe-Lexware GmbH &   
285    Hauptlauf    Ogando, Carlos   GER   Ehrenkirchen-Norsingen      Color & Light  
228    Hauptlauf    Ogando, Erika   GER   Ehrenkirchen-Norsingen      Color & Light  
328    Hauptlauf    Ogden, Roger   GER   Emmendingen        
44    Hauptlauf    Orchard, Stephen   GER   Breisach   Team Leistungsdiagnostik.     
214    Hauptlauf    Otte, Matthias   GER   Emmendingen   Team leistungsdiagnostik.     
350    Hauptlauf    Pabst, Jörg   GER   Herbolzheim        
237    Hauptlauf    Petrik, Stephan   GER   Freiburg   Tri-Team Freiburg     
513    M/WKU12 10   Pfister, Erik   GER   Malterdingen   SV Malterdingen     
473    M/WJU14/16   Poeschke, Vanessa   GER      TuS Teningen     
355    Hauptlauf    Poppen, Tobias   GER      Kieser Training Freiburg     
280    Hauptlauf    Puder, Robby   GER   Muenstertal        
279    Hauptlauf    Puder, Sandra   GER   Muenstertal        
141    Hauptlauf    Rachau, Denis   GER   Freiburg   SV Malterdingen     
89    Hauptlauf    Rambla, Patrick   GER         ernst+koenig GmbH  
51    Hauptlauf    Rapp, Helmut   GER   Rottweil   TSV Rottweil     
341    Hauptlauf    Raschke, Roland   GER      Akavita Runners     
248    Hauptlauf    Rasp, Markus   GER   Emmendingen   FunRunners Volksbank Frei   Volksbank Freiburg eG  
567    M/WKU12 10   Rathor, Harmanpreet   GER   Endingen   TV Endingen     
54    Hauptlauf    Regitz, Erika   GER   Denzlingen   TV Denzlingen     
324    Hauptlauf    Rehm-Schmitt, Patrick   GER   Freiburg        
14    Hauptlauf    Rein, Stephan   GER   Freiburg   Tri-Team Kaiserstuhl     
161    Hauptlauf    Reulecke, Felix   GER      SV Waldkirch     
342    Hauptlauf    Reuther, Gerhard   GER   Offenburg        
240    Hauptlauf    Rieckmann, Martin   GER   Freiburg   Riecky´s torture     
122    Hauptlauf    Rieger, Andreas   GER   Freiburg   Immer wieder Sonntags...     
343    Hauptlauf    Ripke, Susanne   GER   Offenburg        
73    Hauptlauf    Rohrer, Diana   GER   St.Peter   TV St.Peter     
194    Hauptlauf    Rohrer, Matthias   GER   St. Peter   TV St.Peter     
262    Hauptlauf    Romann, Daniel   GER   Endingen   TV Riegel     
203    Hauptlauf    Rombach, Christian   GER   Kirichzarten        
47    Hauptlauf    Roming, Sascha   GER   Heimbach   TTC Koendringen     
490    M/WKU10 10   Rost, Tim   GER      SV Malterdingen     
466    M/WJU14/16   Rothweiler, Carina   GER   Donaueschingen   LG Baar     
241    Hauptlauf    Rothweiler, Wolfram   GER   Donaueschingen   Lauftreff Pfohren     
195    Hauptlauf    Royal, Manuel   GER   Eschbach   AKAVITA Runners     
184    Hauptlauf    Rudolph-Brame, Erdmute   GER   Freiburg        
287    Hauptlauf    Rueb, Larissa   GER      TV Eichstetten     
451    M/WJU14/16   Rumbach, Thorben   GER   Riegel   Laeuferkoenige LBZ St.Ant     
296    Hauptlauf    Ruth, Karl Friedrich   GER   Teningen        
223    Hauptlauf    Saum, Christian   GER   Stegen        
135    Hauptlauf    Schababerle, Gerald   GER   Ottersweier   Muenchhof Racing team     
268    Hauptlauf    Schaetzle, Vanessa   GER   denzlingen   Team Leistungsdiagnostik.     
120    Hauptlauf    Schaffer, Anton   GER   Eichstetten        
118    Hauptlauf    Schaffer, Christoph   GER   Eichstetten        
119    Hauptlauf    Schaffer, Eva   GER   Eichstetten        
7    Hauptlauf    Schaffrik, Raffael   GER   Waldkirch   SV Waldkirch     
53    Hauptlauf    Scheidel, Robert   GER   Herbolzheim        
461    M/WJU14/16   Scherer, Lisa   GER   Merzhausen        
345    Hauptlauf    Schillinger, Johannes   GER      SV Heimbach     
469    M/WJU14/16   Schindler, Leonie   GER      TV Eichstetten     
334    Hauptlauf    Schlamp, Raphael   GER      SV Mundingen     
245    Hauptlauf    Schlatterer, Stefan   GER   Freiburg   FunRunners Volksbank Frei   Volksbank Freiburg eG  
156    Hauptlauf    Schleer, Klaus   GER   Herbolzheim   TV Herbolzheim     
257    Hauptlauf    Schmechel, Markus   GER   Muellheim   TV Britzingen     
180    Hauptlauf    Schmidt, Ghislaine   GER   Bernau   LG Hohenfels     
297    Hauptlauf    Schmidt, Günther   GER      LG Offenburg     
144    Hauptlauf    Schmidt, Johanna   GER   ettenheim   LV Ettenheim     
489    M/WKU12 10   Schmidt, Luca   GER           
251    Hauptlauf    Schmidt, Marco   GER   Lahr   LV Ettenheim     
306    Hauptlauf    Schmidt, Meik   GER   Emmendingen        
243    Hauptlauf    Schmidt, Ulf   GER   Sulzburg   FunRunners Volksbank Frei   Volksbank Freiburg eG  
146    Hauptlauf    Schmieder, Franziska   GER   Wolfach   LG Brandenkopf     
167    Hauptlauf    Schmitt, Marie-Aude   FRA   Mackenheim   Sainte Croix Running     
256    Hauptlauf    Schmutz, Daniel   GER   Teningen   ARA Breisgau     
27    Hauptlauf    Schneider, Heiko   GER   Malterdingen   SV Malterdingen     
28    Hauptlauf    Schneider, Janina   GER   Malterdingen   LAC Freiburg     
579    M/WKU10 10   Schneider, Johanna   GER      TV Eichstetten     
556    M/WKU10 10   Schneider, Pia   GER      TV Riegel     
88    Hauptlauf    Schneider, Thomas   GER         ernst+koenig GmbH  
22    Hauptlauf    Schoechlin, Alfred   GER   Teningen        
188    Hauptlauf    Schoepflin, Hans-Michael   GER   Freiburg   PULZ Freiburg   PULZ Freiburg  
478    M/WKU10 10   Schueren, Jana   GER   Endingen   TV Endingen     
282    Hauptlauf    Schuetrumpf, Marc   GER   Emmendingen        
190    Hauptlauf    Schuetz, Brigitte   GER   Kirchzarten        
121    Hauptlauf    Schuldis, Stefanie   GER   Freiburg   Immer wieder Sonntags...     
465    M/WJU14/16   Schuler, Annika   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
74    Hauptlauf    Schuster, Latifa   FRA   Schiltigheim   ASL ROBERTSAU   Strasbourg  
260    Hauptlauf    Schuster, Thierry   FRA   SCHILTIGHEIM   ASL ROBERTSAU   Strasbourg  
485    M/WKU10 10   Schwaab, Finlay   GER      TV Endingen     
521    M/WKU12 10   Schwaab, Melina   GER   Endingen   TV Endingen     
225    Hauptlauf    Schwab, Werner   GER   Freiburg   Tri-Team Kaiserstuhl     
107    Hauptlauf    Schweizer, Conny   GER   Bollschweil   AKAVITA Runners     
142    Hauptlauf    Schweizer, Jens   GER   Kenzingen        
570    M/WKU10 10   Schwer, Philipp   GER   Malterdingen   SV Malterdingen     
84    Hauptlauf    Schwer, Uwe   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
449    M/WKU10 10   Schwill, Smilla   GER      LV Ettenheim     
448    M/WKU10 10   Schüneke, Jonas   GER      LBZ Läuferkönige     
320    Hauptlauf    Schäfer, Nicole   GER      Tri-Tream Kaiserstuhl     
61    Hauptlauf    Seiler, Marcus   GER   Neuershausen   Immer wieder Sonntags     
462    M/WJU14/16   Semeraro, Carlotta   GER   Freiburg        
63    Hauptlauf    Sexauer, Hendrik   GER   Teningen        
517    M/WKU12 10   Sexauer, Paula   GER   Endingen   TV Endingen     
42    Hauptlauf    Siedle, Regina   GER   Breisach   Team Leistungsdiagnostik.     
68    Hauptlauf    Siemens, Waldemar   GER   March   Tri-Team Freiburg     
476    M/WJU14/16   Sigl, Charlotte   GER   Emmendingen   TB Emmendingen     
170    Hauptlauf    Simler, Marcel   GER   Illhaeusern   Sainte Croix Running     
224    Hauptlauf    Singler, Friederike   GER   Emmendingen        
454    M/WJU14/16   Sommer, Marlon   GER   Riegel   Laeuferkoenige LBZ St.Ant     
512    M/WKU12 10   Sommer, Marvin   GER   Riegel   Laeuferkoenige LBZ St.Ant     
169    Hauptlauf    Spaeth, Corinne   FRA   Biltzheim   Sainte Croix Running     
11    Hauptlauf    Speer, Damir   GER      TV Eichstetten     
172    Hauptlauf    Spiegel, Chryslene   FRA   Bootzheim   Sainte Croix Running     
173    Hauptlauf    Spiegel, Olivier   FRA   Bootzheim   Sainte Croix Running     
208    Hauptlauf    Spiegelhalter, Olivia   GER   March   AKAVITA Runners     
269    Hauptlauf    Spuergin, Michael   GER   Teningen        
258    Hauptlauf    Stapelfeldt, Karen   GER   Kenzingen   TV Riegel     
191    Hauptlauf    Steinbach, Sabine   GER   St.Peter   Team Leistungsdiagnostik.     
348    Hauptlauf    Steinhart, Bernhard   GER      AYL Activate your life     
99    Hauptlauf    Stoeffler, Anne   GER         ernst+koenig GmbH  
212    Hauptlauf    Stolpe, Stefan   GER   Freiburg   TNB Malterdingen     
298    Hauptlauf    Storch, Ilse   GER   Freiburg        
305    Hauptlauf    Stratthaus, Manuel   GER      Munzinge     
59    Hauptlauf    Striegel, Norbert   GER   Kenzingen        
97    Hauptlauf    Strohmeier, Nicola   GER         ernst+koenig GmbH  
85    Hauptlauf    Strohmeier, Uwe   GER         ernst+koenig GmbH  
219    Hauptlauf    Sturm, Michael   GER   Ehrenkirchen   fit@fun Ehrenkirchen     
151    Hauptlauf    Sunkel, Thomas   GER   Freiburg   Tri-Team Freiburg     
232    Hauptlauf    Teubler, Armin   GER   Murg   Rsv Trompeter Bad Säcking     
276    Hauptlauf    Teubler, Volker   GER   Bad Saeckingen   LG Hohenfels     
238    Hauptlauf    Teufel, Joerg   GER   Teningen      CreativCoiffeur-Teufel.de  
25    Hauptlauf    Thoma, Marco   GER   Denzlingen   SV Waldkirch     
30    Hauptlauf    Thurner, Winfried   GER   Furtwangen   LT Furtwangen     
182    Hauptlauf    Tisarzik, Thorsten   GER   Freiburg        
566    M/WKU10 10   Tornow, Mira   GER   Malterdingen   SV Malterdingen     
201    Hauptlauf    Trefzer, Dorothea   GER   Freiburg   fit@fun Ehrenkirchen     
98    Hauptlauf    Tricomi, Daniela   GER         ernst+koenig GmbH  
101    Hauptlauf    Tricomi, Giovanni   GER         ernst+koenig GmbH  
128    Hauptlauf    Troitino Virues, Jose Ant   ESP   Emmendingen      TROYSAN TOURS  
76    Hauptlauf    Uhlmann, Arno   GER   EM   StadtmusikEmmendingen     
327    Hauptlauf    Vano, Jose Joaquin   GER      Max Dog Heavy Weight Runn     
81    Hauptlauf    Vavra, Colin   GER   Denzlingen   Gundelfinger Turnerschaft     
557    M/WKU10 10   Vetter, Lena   GER      TV Riegel     
133    Hauptlauf    Vetter, Lothar   GER   Merzhausen   USC Freiburg     
553    M/WKU10 10   Vetter, Nico   GER   Eichstetten        
519    M/WKU12 10   Vetter-Murbach, Anna   GER   Endingen   TV Endingen     
72    Hauptlauf    Vogele, Max   GER   Riegel   TV Riegel     
347    Hauptlauf    Vogelmann, Tina   GER      Tri-Team Kaiserstuhl     
56    Hauptlauf    Vogler, Raphael   GER   Freiburg   Team ChemCon   ChemCon GmbH  
100    Hauptlauf    Vogt, Carolin   GER         ernst+koenig GmbH  
16    Hauptlauf    Vogt, Joachim   GER   Freiburg        
204    Hauptlauf    von Kannen, Andreas   GER   Emmendingen   SV Waldkirch     
165    Hauptlauf    von Ow, Julia   GER      SV Waldkirch     
60    Hauptlauf    Voss, Bernhard   GER   Neuershausen   Immer wieder Sonntags     
92    Hauptlauf    Wagner, Martin   GER         ernst+koenig GmbH  
83    Hauptlauf    Wagner, Rolf   GER   Teningen   SV Bremen     
108    Hauptlauf    Wagner, Saskia   GER   Sexau   Wagner Racing Team     
109    Hauptlauf    Wagner, Thomas   GER   Sexau   Wagner Racing Team     
192    Hauptlauf    Wahrheit, Marco   GER   Waldkirch   TNB Malterdingen     
472    M/WJU14/16   Walliser, Jonas   GER      TuS Teningen     
213    Hauptlauf    Walter, Lucia   GER   Denzlingen   SV Waldkirch     
15    Hauptlauf    Wangler, Gerhard   GER   Schuttertal        
50    Hauptlauf    Wangler, Natalie   GER   Hohberg   Roadrunners Suedbaden     
29    Hauptlauf    Weber, Michael   GER   Herbolzheim   1973   Team-Speedzone.de  
126    Hauptlauf    Wegner, Sabine   GER   Freiburg   TuS Sunnyside     
281    Hauptlauf    Wehmeier, Stefan   GER   Freiburg      IT-Service Stefan Wehmeie  
64    Hauptlauf    Wehrle, Christopher   GER   Emmendingen   TV Riegel     
226    Hauptlauf    Weigel, Richard   GER   Freiburg   GHSE     
230    Hauptlauf    Weisenberger, Benjamin   GER   Teningen        
581    M/WKU10 10   Wenzel, Jonas   GER      TV Endingen     
526    M/WKU12 10   Wenzel, Josephine   GER      TV Endingen     
455    M/WJU14/16   Weth, Raphael   GER      TuS Teningen     
31    Hauptlauf    Wette-Schiestl, Adelheid   GER   Endingen   TB Emmendingen     
480    M/WJU14/16   Widmann, Lea   GER   Endingen   TV Endingen     
198    Hauptlauf    Wieber, Patrick   GER   Offenburg        
82    Hauptlauf    Wiedemann, Gertrud   GER   Bad Krozingen   Team Erdinger Alkoholfrei     
316    Hauptlauf    Wiesner, Heinz   GER      LT Endingen     
516    M/WKU12 10   Wissert, Magdalena   GER   Endingen   TV Endingen     
582    M/WKU10 10   Wissert, Sophia   GER      TV Endingen     
338    Hauptlauf    Wissing, Maike   GER      TV Riegel     
113    Hauptlauf    Wittkemper, Dieter   GER   Teningen   Team Leistungsdiagnostik.     
504    M/WKU12 10   Wuerzberger, Giulia   GER      TV Riegel     
187    Hauptlauf    Yannic, Jean-Philippe   GER   Malterdingen        
574    M/WKU10 10   Zeitler, Juli   GER      TuS Teningen     
96    Hauptlauf    Zimmerlin, Lena   GER         ernst+koenig GmbH  
247    Hauptlauf    Zimmermann, Benjamin   GER   Freiburg   FunRunners Volksbank Frei   Volksbank Freiburg eG  
333    Hauptlauf    Zimmermann, Jonas   GER      TNB Malterdingen     
148    Hauptlauf    Zimmermann, Sven   GER   Emmendingen   TNB Malterdingen     
210    Hauptlauf    Zipse, Joshua   GER   Malterdingen   TNB Malterdingen     
315    Hauptlauf    Zipse, Klaus   GER      TNB Malterdingen     
218    Hauptlauf    Zitzer, Achim   GER   Freiburg   USC Freiburg     
207    Hauptlauf    Zuegel, Alexander   GER   Ludwigsburg   TNB Malterdingen     
209    Hauptlauf    Zuegel, Volker   GER   Koendringen   TNB Malterdingen     
131    Hauptlauf    Zugmaier, Tobias   GER   Freiburg   GHSE     
482    M/WKU12 10   Öschger, Luca   GER      TV Eichstetten